Сведения об образовательной организации
Студенты института в числе победителей конкурса Ассоциации юридических вузов России
13.03.2023
img

     Ассоциацией юридических вузов России были подведены итоги конкурса на соискание именных стипендий по итогам зимней сессии.

     Принять участие в конкурсе могли студенты старших курсов вузов, входящих в Ассоциацию, достигшие высоких результатов в учебной и научной деятельности по качественному освоению программ высшего профессионального юридического образования. Именная стипендия является премией, назначаемой студенту по итогам конкурса результатов, достигнутых в учебной и научной деятельности по освоению программ высшего профессионального юридического образования, и выступает формой общественного признания профессиональным сообществом юридических вузов высоких достижений конкурсанта. Алина Яркина, студентка 4 курса государственно-правового профиля направления подготовки "юриспруденция" заняла третье место в конкурсе и получит премию в размере 7000 рублей.

Мы попросили Алину поделиться своими впечатлениями от участия в конкурсе, и вот что она нам рассказала: "Прежде всего хотелось бы отметить, что мне, безусловно, очень приятно признание моих достижений профессиональным юридическим сообществом в лице Ассоциации юридических вузов, и поблагодарить Ассоциацию за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе на соискание данной стипендии. Для её получения с моей стороны было необходимо собрать портфолио достижений, включающее в себя перечень дипломов и сертификатов, а также список опубликованных научных трудов. Сопроводительные документы были подготовлены и оформлены моим научным руководителем Р.В. Зелепукиным. Выражаю огромную благодарность Роману Валерьевичу и руководству вуза за поддержку студенческой науки и советую ребятам не бояться участвовать в конкурсах, ведь победы студентов нашего профиля свидетельствуют о высоком уровне подготовки. Но для выхода на всероссийский уровень необходимо иметь опыт научных исследований и отлично учиться. Так что дерзайте, и у вас все обязательно получится!"

     Мы поздравляем Алину и желаем ей новых достижений и побед!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33