Сведения об образовательной организации
Встреча студентов с практиками
15.06.2022
img
img
img
img
img
img
img
     14 июня прошла встреча студентов института права и национальной безопасности с генерал-лейтенантом авиации Ключенок Василием Дмитриевичем, генерал-майором Подлужным Виктором Ивановичем и подполковником Алешиным Виктором Николаевичем.     
     На встрече обсуждались проблемы правового регулирования международного взаимодействия в период военных конфликтов. Выступающие делились личным опытом участия в различного рода международных взаимодействиях. Особое внимание было уделено современной ситуации и сложностям ее восприятия молодым поколением, исходя из потока агрессивной, враждебной и ложной информации в различных источниках.
     Разговор получился очень живой и интересный, выступающие делились собственными жизненными историями, которые стали хорошей иллюстрацией к беседе. Выступающие не раз получали аплодисменты студентов.
На вопрос от аудитории «Как стать столь уважаемым человеком?» Генерал-лейтенант авиации Ключенок Василий Дмитриевич ответил - «Нужно идти по своей выбранной траектории и не сворачивать со своего пути, несмотря на все трудности».

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33