4 апреля состоялась Студенческая весна в Институте права и национальной безопасности. Она была полностью посвящена теме кино, что и отразилось на самой концертной программе. На входе каждый получал свой билетик в кино и проходил на свое место. Концерт начался с представления актеров из разных фильмов "Билетик в кино", что очень понравилось зрителям.
На протяжении всего концерта мы видели сменяющиеся зажигательные танцевальные номера, яркие вокальные выступления, смешные нарезки видео, фото и фильмов, также зрители услышали стихотворение про свой родной город Тамбов.


В этот вечер зрители окунулись в мир советского кино, прониклись атмосферой черно-белых голливудских фильмов, попали на самые известные телешоу "Голос" и "Танцы".
Каждый, кто участвовал в этом концерте выложился по полной, а публика в свою очередь вознаградила их бурными аплодисметами.
Все мероприятие закончилось запоминающимся красочным номером, где каждый принял участие в пении и танцах. Каждый зритель остался довольным и, главное, вспомнил любимые советские фильмы, которые смотрел еще в детстве.


