Сведения об образовательной организации
Сотрудники и студенты Медицинского института приняли участие в работе международной «Летней школы по физиологии» в Таджикистане
28.07.2022
img
img
img

Школа проводилась в Таджикском государственном медицинском университете имени Абуали Ибни Сино (г. Душанбе) в юбилейный 10-й раз и была посвящена «Роли физиологии в классической и традиционной медицине». Представители нашего университета представили свои научные доклады на научно-практической конференции, приняли участие в семинарах и мастер-классах по тематике школы, прошли повышение квалификации и провели ряд занятий в рамках академической мобильности.

Организаторы Летней школы не только предоставили возможность активного взаимодействия в научной и образовательной сферах, но и познакомили с культурой и традициями Таджикистана, его удивительными природными красотами. Участие в школе укрепило уже существующие научно-практические и дружеские связи с представителями медицинских вузов и научных центров России, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, открыло новые перспективы международного взаимодействия в научной и образовательной сферах.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33