Сведения об образовательной организации
Студенты-медики поздравили с наступающим Новым годом медицинских работников
29.12.2021
img
img
img

Студенты-медики поздравили с наступающим Новым годом медицинских работников

Новый год – это время чудес. Волонтёры-медики Тамбовского регионального отделения стали волшебниками, и в образе Дедов Морозов и Снегурочек поздравили медицинских работников и их детей с наступающим Новым годом:

ТОГБУЗ ГКБ имени Архиепископа Луки г. Тамбова, поликлиника № 1,

ТОГБУЗ ГКБ имени Архиепископа Луки г. Тамбова, поликлиника № 2,

ТОГБУЗ ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова, поликлиника №1.

Волонтёры-медики совместно с Державинским университетом и Тамбовским областным медицинским колледжем стали организаторами и участниками двух новогодних акций: «Новый год в каждый дом» и «Спасибо врачам», где выразили медицинским работникам огромную благодарность за их труд, за спасённые жизни людей и здоровых пациентов. Волонтёры поздравили сотрудников поликлиник с Новым годом и подарили для них и их детей пригласительные билеты на новогоднее представление в учебном театре Державинского университета «Сказка новогодней ночи», которое поможет окунуться в сказочную атмосферу Нового года.

Так же волонтёры смогли порадовать всех сладкими печеньями с эмблемой «Волонтёры-медики», которые медицинские работники попробуют за чашечкой чая.

 

#tsutmb #tsumed
#ВолонтерыМедики
#ТАМБОВМОЛОДОЙ #волмед68 #Волонтеры68
#молодежнаяполитикадержавинского #МыВместе #НовыйГодВКаждыйДом Добровольцы Тамбовской области | Ресурсный центр Тамбовская областная Дума Учебный-Театр Державинский ТАМБОВ МОЛОДОЙ Державинский университет

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33