Сведения об образовательной организации
Студенты Медицинского института победители Всероссийской студенческой online олимпиады
04.12.2022
img

Студенты направления подготовки «Стоматология» Медицинского института приняли участие во Всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде по фармакологии с международным участием, приуроченной к празднованию 20-летия фармацевтического факультета Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко.

Участниками олимпиады стали представители высших учебных заведений Воронежа, Тюмени, Рязани, Саратова, Казани, Москвы, Симферополя, а также Гомеля, Душанбе, Бишкека и др. городов.

Олимпиада состояла из нескольких этапов, задания были ориентированы как на уровень знаний конкурсантов, так и на выявление творческих способностей.

Итоги олимпиады были подведены на общем онлайн заседании членов жюри и участников. Команда Медицинского института Державинского университета победила в номинации «Лучший видеоролик» и заняла II место в общем командном зачете.

Участники олимпиады выражают благодарность научному руководителю к.м.н., доценту, заведующей кафедрой оториноларингологии с курсом инфекционных болезней Варфоломеевой Людмиле Германовне за подготовку и поддержку.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33