Сведения об образовательной организации
Психологический интенсив
20.11.2022
photo

В стенах Технопарка ТГУ имени Г.Р. Державина, в преддверии Дня психолога в России, прошел Психологический интенсив, направленный на развитие Self, Soft и Hard Skills

Эти навыки помогают быть продуктивным и успешным не только в профессиональной сфере, но и в повседневной жизни. Тренинги, ворк-шопы и мастер-классы были направлены на развитие коммуникативных и творческих навыков, эмоционального интеллекта, эмпатии и аналитического мышления.

Гости мероприятия смогли ближе познакомиться с собственным «Я», научились сохранять психологическую устойчивость и обрели профессиональные навыки для учебы и дальнейшей работы.

Виктория Урясьева, студентка 1 курса специальности «Клиническая психология», поделилась с нами впечатлениями о проведенном мероприятии:

Полезного для меня было много. Посмотрела на практике как работают преподаватели на психологических мероприятиях. Видишь и чувствуешь практический аспект психолога. Можно окунуться в собственное подсознание, остановиться и проанализировать, какие мысли есть, откуда они и куда могут привести. Анализ жизни, связь прошлого, настоящего и будущего. Как слово и отношение к неудаче может смягчить трагичность данной ситуации. Полученные знания помогут нам в обычной жизни, и в этом ценность данного мероприятия.

Остальные участники интенсива ушли с не менее положительными эмоциями, зарядом энергии и огромным желанием продолжить изучение психологии не только во время пар, но и на таких интересных мероприятиях

Уже завтра студентов кафедры «Общей и клинической психологии» ждут целых два мероприятия, посвященных приближающемуся празднику - Круглый стол «Психологическое пространство региона» и студенческая конференция "Актуальные проблемы психологии глазами студента", где будут освещены самые злободневные и интересующие умы студентов и преподавателей вопросы психологической науки.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33