Сведения об образовательной организации
Торжественная церемония вручения ежегодной премии «Державинский волонтер»
02.12.2022
photo

В преддверии празднования Международного дня добровольца в Державинском университете провели торжественную церемонию вручения ежегодной премии «Державинский волонтер».

Сегодня я - обладатель премии «Державинский волонтер - 2022» в номинации «Помощь детям», - рассказала Анастасия Костальская, студентка 5-го курса специальности «Клиническая психология». - Самые классные результаты всегда приходят совершенно спонтанно. Приятно осознавать, насколько сильно я выросла за последний год и насколько перестала бояться заявлять о себе.

В Педагогическом институте действуют три студенческих отряда:

- педагогический отряд «Гармония»;

- волонтерский отряд «Развитие»;

- волонтерский отряд «Доверие».

Без активных, инициативных и всегда готовых прийти на помощь студентов-волонтеров не обходится ни одно крупное мероприятие в Педагогическом институте. Ребята разрабатывают собственные проекты, многие из которых уже получили путевку в будущее.

Волонтеры Державинского университета были награждены благодарностями председателя избирательной комиссии Тамбовской области.

Андрей Офицеров поблагодарил волонтеров за их добросовестный труд от себя лично и от избирателей Тамбовской области, которым волонтеры помогали 9, 10 и 11 сентября 2022 года при проведении выборов Главы Тамбовской области.

Поздравляем всех волонтеров с наступающим Днём добровольца - праздником неравнодушных и активных ребят! Пусть у вас всегда будет много энергии для интересных задач. Пусть будут силы для воплощения в жизнь смелых идей!

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33