Сведения об образовательной организации
XI Всероссийская научно-практическая (педагогическая) конференция «Традиции и перспективы XXI века»
18.02.2022
photo

18 февраля 2022 года на базе кафедры профильной довузовской подготовки состоялась XI Всероссийская научно-практическая (педагогическая) конференция «Традиции и перспективы XXI века». Это крупное событие в жизни Педагогического института Державинского университета, традиционно собирающее ученых и практиков, неравнодушных к проблемам развития образования.

Мероприятие проходило в смешанном формате и собрало более 200 участников. Наряду с участниками от Державинского университета – это представители вузов, колледжей и школ Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Белгорода, Самары, Перми, Кирова, Калуги, Ижевска, представители республики Узбекистан, а также школ и колледжей г. Тамбова и Тамбовской области

На пленарном заседании прозвучали доклады ученых, представлявших Андижанский государственный университет имени Захириддина Мухаммада Бабура, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Ижевскую государственную медицинскую академию и др. вузов

В работе конференции активное участие приняли наши партнеры – ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова» и социально-педагогический институт Мичуринского государственного аграрного университета.

При подведении итогов конференции участники отметили, что состоялся «профессиональный разговор», который вдохновляет на дальнейшую работу.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатные звонки с сотовых по Росссии
392036 г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33