Сведения об образовательной организации
Державинский занял четвертое место по количеству заявок на трек «Делаю» в конкурсе «Твой Ход»
26 марта 2024
фото © Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» завершил прием заявок по треку «Делаю». Державинцы подали 191 заявку. Университет занял четвертое место по количеству заявок.  

Участникам направления «Делаю» предстоит раскрыть свои лидерские качества  и представить свои проекты в тематиках: социальное предпринимательство, событийный проект, технический проект, IT-проект, медиапроект, научно-исследовательский. 

– Участие в проекте «Твой ход» – возможность реализовать свою школьную мечту о победе в похожем конкурсе «Большая перемена». Хоть я и учусь на первом курсе, решила принять участие сразу в общем конкурсном треке «Делаю», а не в отдельном – для первокурсников. Моя цель – стать победителем проекта и получить 1 миллион рублей, – говорит студентка  1-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» Державинского Алена Теплых. – Участвуя в проекте «Твой ход», я планирую реализовать проект «Университетская медиашкола». Инициатива направлена на вовлечение школьников из муниципалитетов Тамбовской области в медиадеятельность, а также на популяризацию молодежных учреждений в малых городах. 

По итогам трека 200 лучших проектов получат премию – 1 000 000 рублей, путешествие по России и подарки от партнеров.


Проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи, а также входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей».




Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22