Сведения об образовательной организации
Державинцы — победители Всероссийского фестиваля рекламы и PR «INВЕРСИЯ»
Фото из личного архива

Студентки 3-го курса Державинского направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Екатерина Ветрова и Марина Пудовкина приняли участие во Всероссийском фестивале рекламы и PR «INВЕРСИЯ».

Фестиваль проходил на базе Казанского государственного энергетического университета. Свои работы представляли 15 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Перми и других.

Команда «Леди в чёрном» в составе Екатерины Ветровой и Марины Пудовкиной под руководством д.филол.н, профессора Екатерины Зверевой стала обладателем дипломов в семи номинациях: диплом I степени в общем зачете команд, диплом I степени Всероссийской конференции с международным участием «Человек в измерении рекламы и PR», диплом I степени в конкурсе интернет-текстов, диплом I степени в интеллектуально-творческой игре «Брейн-ринг», диплом I степени за решение кейса «Поп-Наука», диплом III степени за участие в конкурсе плакатов, диплом III степени за участие в конкурсе видеороликов.

— Этот фестиваль подарил нам бесценный опыт обучения у лучших и соперничества с лучшими, — рассказывает Екатерина Ветрова. — На базе КГЭУ в Казани встретились участники из разных уголков страны, представляя уникальные работы высокого уровня. Мы рады принимать участие в столь масштабном конкурсе, но ещё радостнее одерживать победу в нем. Сотрудничество со Студенческим медиацентром Державинского помогает совершенствовать нам свои профессиональные навыки, которые по достоинству оценило компетентное жюри фестиваля.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22