Сведения об образовательной организации
И.о. ректора Державинского Павел Моисеев поздравляет с Днем российского студенчества
фото © Управление медиакоммуникаций Державинского университета

Дорогие державинцы, от всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Сегодня в Державинском учится 13,5 тысяч студентов. Сила университета, региона, страны – в вас.

Мы работаем для того, чтобы создать в университете наилучшие условия для вашего развития, дать отличный старт в ваше успешное будущее. Ваши многочисленные достижения доказывают, что мы на верном пути. В этом году продолжим реализацию программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Будем дальше трансформировать образовательную среду и научную работу, внедрять новые цифровые технологии, поддерживать ваши инициативы.

Сегодня, конечно, и самые теплые слова преподавателям и наставникам. Студенты учатся у вас также любить свое дело, самосовершенствоваться. Студенты знают, что вы всегда поможете достичь им первых профессиональных успехов и поддержите на их пути.

Я с теплотой вспоминаю свои студенческие годы, своих одногруппников и преподавателей. В приятные воспоминания превратились и волнительные моменты перед самыми сложными экзаменами.

Державинцы, вы справитесь со всеми трудностями. Вы талантливые, целеустремленные, любознательные, созидающие и ответственные. Пусть студенческие годы пройдут в компании друзей и единомышленников и станут счастливым периодом вашей жизни. Желаю вам успехов в учебе, крепкого здоровья и достижения самых смелых планов.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22