Сведения об образовательной организации
Представитель Всероссийского движения «Вдохновители» Максим Суслов провел в Державинском мотивационную встречу
24 января 2022
фото © Управление медиакоммуникаций Державинского университета

В Державинском университете прошла мотивационная встреча студентов с представителем Всероссийского движения «Вдохновители» Максимом Сусловым. Эксперт-методолог рассказал о компетенциях в сферах развития корпоративной карьеры и создания видеоигр для детей, об экспертной поддержке федеральных и зарубежных проектов.

– Современные подростки часто не видят достойных целей и не верят в возможность их реализации. Многие из них считают, что их инициативы не будут востребованы в российском обществе, – говорит эксперт-методолог движения «Вдохновители» Максим Суслов. – Наша задача – мотивировать подростков учиться и развиваться в России, на примерах конкретных людей показать, что это возможно. Мы должны помочь молодежи определиться с дальнейшим развитием и жизненной позицией.


Спикер представил кейсы, в которых отразил, как студентам выбрать подходящую профессию и научиться выстраивать карьеру. Максим Суслов также рассказал, почему сегодня важно быть человеком с активной жизненной позицией.

Проект «Вдохновители» реализуется при поддержке Общероссийского народного фронта и Министерства просвещения РФ. Онлайн и офлайн-встречи с молодыми людьми проводят успешные специалисты в сфере IT, цифровых коммуникаций, машиностроения, медицины, науки, творчества. Проект «Вдохновители» также поддерживают Общественная палата, Минцифры, Минпромторг, Россотрудничество, Ассамблея народов Евразии, Кружковое движение НТИ, международные детские центры, университеты и образовательные платформы.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22