• en cn
Студентам Расписание Волонтёрское движение Единое окно для молодых семей в образовательных организациях Интерактивная карта России, информирующая о мерах поддержки молодых семей и семей с детьми, реализуемых регионами и университетами России Корпоративный демографический стандарт Комната матери и ребенка и группа кратковременного пребывания детей Меры социальной поддержки Совет обучающихся Общеуниверситетское студенческое научное общество Студенческий отряд охраны правопорядка «Держава» Студенческая правовая консультация Объединенный студенческий научный совет Нормативные документы Российские студенческие отряды Студенческий МФЦ ТГУ friendly Профилактика гриппа и ОРВИ Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Олимпиады и конкурсы Центр психологического сопровождения обучающихся Центр карьеры Державинского университета Национальный проект «Молодёжь и дети» Краткий гайд первокурсника Записаться на мероприятие Студенческие объединения Профилактика кори Платные образовательные услуги Интернет-приемная проректора по образованию, молодежной политике и воспитательной работе


Ректор Павел Моисеев рассказал абитуриентам региона о новых горизонтах вместе с Державинским
24 января 2025

фото © Дарья Годкина

В Школе Сколково-Тамбов прошел урок "Абитуриент 2025". О возможностях Державинского для получения высшего образования, построения успешной карьеры и возможностях для личностного развития будущие студенты узнали от ректора университета Павла Моисеева. 

– Рассказал о Державинском университете в рамках урока по курсу «Россия - мои горизонты». Его смотрели онлайн старшеклассники всех школ нашей области.Державинский сегодня - это шесть сформированных кластеров: педагогический, креативный, спортивный, патриотический, медицины и здоровьесбережения, IT. В них воедино сшиты образовательные программы, инфраструктура и инструменты для личного и профессионального самосовершенствования и для студентов, и для преподавателей. Следующий шаг - поступательная трансформация Державинского в образовательную экосистему для учебы и жизни. Ее возможностями будут пользоваться завтрашние студенты - именно те старшеклассники, с кем я говорил сегодня, – отметил ректор Державинского университета.