Сведения об образовательной организации
Студенты СПО Державинского университета выявили лучшую спортивную команду на Дне здоровья
22 апреля 2022
фото © Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

Студенты Державинского университета, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, встретились в зале спортивных игр на Дне здоровья.

В Державинском университете важной составляющей образовательной работы со студентами является обеспечение благоприятной среды для сохранения и укрепления здоровья. Спортивные события в любое время года объединяют крепких и выносливых юношей и девушек, наполняют энергией и задором.

Команды Института экономики, управления и сервиса, Медицинского института, Института права и национальной безопасности, Педагогического института, факультета культуры и искусств, а также Института естествознания состязались в прохождении различных эстафет. Молодые люди преодолевали дистанции с использованием мяча, клюшки, обруча, скакалки, а также ласт, лыж и мешка.

По итогам Дня здоровья первое место присудили сборной студентов СПО Института права и национальной безопасности. Второе – команде Медицинского института, третье – Институту экономики, управления и сервиса.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22