Сведения об образовательной организации
В Державинском открыли главную елку университета
фото © Ульяна Закусова

В Державинском торжественное открыли главную елку университета. Участниками праздника традиционно стали воспитанники социальных учреждений региона и студенты вуза.

Для ребят студенты факультета культуры и искусств подготовили творческую программу с конкурсами и зимними забавами. Дети получили подарки, купленные на средства, вырученные по итогам благотворительной акции по сбору макулатуры «Державинский – детям!».

– Впервые Державинская елка появилась в студенческом городке в 2015 году, и с тех пор праздник «В гостях у Державинской елки» открывает цикл новогодних событий в нашем университете, – говорит и.о. ректора Державинского университета Павел Моисеев. – В этом году мы вновь запланировали обширную программу как для университетского сообщества, так и для всех жителей области. В вузе стартовала благотворительная акция «Державинский помогает», ориентированная на ветеранов университета, участников СВО и членов их семей. Жители Тамбовской области смогут прийти на наши представления в Учебный театр. Для сотрудников и студентов – интерактивная программа «В Новый год с Державинским!», где будут новогодний кубок «Что? Где? Когда?», массовые катания, интеллектуально-развлекательная игра «Мафия», кинопоказ новогоднего фильма. Поэтому декабрь с Державинским будет красочным, веселым и поистине новогодним. 

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22