Сведения об образовательной организации
В Державинском стартовала стратегическая сессия в рамках реализации программы Минобрнауки РФ «Приоритет 2030»
фото © Дарья Годкина

В университете стартовала трехдневная стратсессия в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Управленческая команда вуза совместно с экспертами ФГАНУ «Социоцентр» Наталией Воскресенской, Денисом Козулиным и Дмитрием Шабалкиным обсудят ключевые вопросы реализации программы развития Державинского, проведут анализ и спроектируют новые решения по достижению целей Приоритета.

Работа будет проходить по пяти трекам: система управления, образовательная политика, исследования и инновации, стратегические проекты и человеческий капитал. 

– Настроены на продуктивную работу,  расчитываем за эти три дня не просто подвести промежуточные итоги и синхронизировать запущенные инициативы, но и создать новые, увидеть незадействованный потенциал и скрытые резервы команды и самого университета, – комментирует директор по стратегическому развитию Державинского Марина Медведева. – Для нас важно постоянно быть в поиске свежих неординарных решений для достижения поставленных целей. 

Державинский участвует в программе Минобрнауки России «Приоритет 2030» с 2021 года. Университет реализует три стратегических проекта: «Инновационные технологии в АПК и природопользовании», «Новые химические продукты и технологии» и «Научное приборостроение», а также ряд политик, касающихся образования, кадрового потенциала и цифровой трансформации.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22