Сведения об образовательной организации
В Державинском завершилось первенство по дартсу
2 марта 2023
фото © Спортивный клуб «Держава»

В Державинском университете прошли соревнования по дартсу. Команду каждого подразделения представляли десять студентов – пять юношей и пять девушек. В зачет шли четыре лучших результата.

По итогам первенства в командных соревнованиях среди девушек первое место занял факультет физической культуры и спорта, второе – факультет истории, мировой политики и социологии, третьими стали студентки Института математики, физики и информационных технологий. У юношей лучшими оказались представители Института математики, физики и информационных технологий, вторые – ребята с факультет физической культуры и спорта, третьи – студенты факультета филологии и журналистики.

В личном зачете у девушек победила Валерия Котова (факультет физической культуры и спорта), второе место у Анастасии Федоровой (факультет физической культуры и спорта), третье у Екатерины Заборовской (факультет истории, мировой политики и социологии). Среди юношей первое место занял Кирилл Тепнев (Институт экономики, управления и сервиса), второе – Николай Авдеев (Институт математики, физики и информационных технологий), третье место у Артура Долотцева (факультет филологии и журналистики).

Результаты первенства пойдут в зачет общеуниверситетской спартакиады. Следующие соревнования – по баскетболу.

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33
Приемная комиссия: 8 (4752) 53-22-22