Сведения об образовательной организации

Всероссийская олимпиада школьников «IT в области автоматизации производственных процессов в сельском хозяйстве» ТГУ имени Г.Р. Державина


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА УЧАЩИХСЯ

«IT в области автоматизации производственных процессов в сельском хозяйстве» 

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

Группа компаний РУСАГРО ООО «Тамбовский бекон»

Участниками Олимпиады могут быть обучающиеся 11-х классов образовательных учреждений, а так же обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования последнего года обучения.

Олимпиада проводится по предмету информатика в два этапа. 

Первый (отборочный) этап проходит в заочной форме в виде интернет-тестирования 16, 17 и 20 февраля 2017 г. с 900 до 2000 по московскому времени. Число участников первого этапа олимпиады не ограничено.

Второй этап олимпиады проводится в очной форме 3 марта 2017 года в ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: г. Тамбов, Комсомольская пл. д. 5.

Для подачи заявки на участие в первом этапе олимпиады необходимо зарегистрироваться  на сайте ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу http://abiturient.tsutmb.ru/vserossijskaya-olimpiade-shkolnikov-it.html . После регистрации участник в течение суток получает на электронную почту свой логин и пароль, который будет необходим для входа в систему в день олимпиадного состязания.

Победители и призёры олимпиады получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ТГУ имени Г.Р. Державина,  а так же ценные подарки от ТГУ имени Г.Р. Державина. Победители и призёры, а так же их педагоги будут награждены дипломами, а все участники  получат сертификат участника. Помимо этого, победитель получит сертификат о праве бесплатного обучения на дополнительных курсах по иностранному языку в течение двух лет в ТГУ имени Г.Р. Державина и экологический планшет от ООО «Тамбовский бекон».

В случае возникновения технических проблем обращаться по e-mail: sdo-info@tsutmb.ru  Ёжиков Дмитрий Александрович.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на участие в Олимпиаде заканчивается 14 февраля 2017 г.

Справочная служба оргкомитета олимпиады:

Куратор олимпиады по вопросам информационно-методического сопровождения – Самохвалов Алексей Владимирович, тел.  89202341585, e-mail: samohvalov@gmail.com.


Разделы

Контакты

8 (800) 200-44-65 бесплатный звонок по России
*4465 бесплатный звонок с сотовых по России
392036, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 33